Самостоятельный отдых

Что посоветуете взять с собой в дорогу в 10 ти часовую поездку ?

Я бы в такую дорогую взяла воды или чай/кофе в термосе, огурцы, яблоки или бананы.
Ну можно, конечно, взять нарезку говядины в вакууме и порезанный хлеб, чтобы сделать бутерброды.
Но не вижу проблем остановиться по дороге что-то купить, если уж совсем есть захочется....
Первый ответ про консервы, кефир, паштет и зелёный лук просто убил.
Вероника Полозова
Лучший ответ
Смеёшься! У меня смена, длиннее твоей поездки.
Всех необходимей и важней - вотка в 40 градусей...
Трехразовое питание. Или даже 4-х разовое.
Сейчас жарко, поэтому то, что испортится за это время брать не надо.
То есть, например, живой квас брать можно только на первый прием пищи, а то к вечеру он скиснет.
Молоко - аналогично.
В общем вареная картошка и вареные яйца - это однозначно!
Минеральная вода или бутилированный квас, или запакованный сок. Можно даже немного кефира, если хочется молочки.
Творог только на завтрак или на первую половину дня - может испортиться. Но можно взять творог в вакуумной упаковке - несколько небольших.
Кроме того, смело можно брать с собой сыр - это как раз продукт длительного хранения.
Копченые куры тоже долго хранятся.
Жареные котлеты и сырники.
Лаваш, пирожки, ватрушки
Зеленый лук, петрушка и укроп
свежие помидоры и огурцы
Печеночный паштет
Копченая колбаса
Яблоки и апельсины, груши
Печенье, мармелад, зефир
Можно взять и консервы, а потом открыть:
- рыбу
- тушенку
- маринованные огурцы и помидоры
- грибы
- лечо
- паштеты
- кабачковую или баклажанную икру
- кашу с мясом
и т. д.
Некоторые берут соленые огурцы.
А некоторые сухую рыбу или сухое мясо.

В общем составьте себе меню на весь день с учетом личных вкусов и размера кошелька.
Лариса Ялаева
Ирина Воздвиженская Фигассе, вы жрете ...
Каролина Мануйлова ты дура что ли? этого на месяц хватит а человек спрашивает про 10 часов
Динмухамед Ураков К этому списку еще туалет с турбонаддувом надо брать!
10 часов можно ничего не брать, детям воду и еду....
10 часов - ничто. Особенно, если ночь.
Еды и то, что может убить время.
Лымарь Наталья
семечки
Amanzhol Mergenbayev
бутерброды минеральной воды что-нибудь почитать...
Ты в дальнюю дорогу
Возьми с собой друзей -
Они тебе помогут
И с ними - веселей!
__
_____ _____
Мы едем на машине 10 часов до Великого Новгорода берем только попить воды)))
Термос с горячим кофе, вкусняшек, и телефон))
Л*
Люда *****