Oльга Aршаева

Что взять с собой в поезд на три дня ???

Дима Дерябин

Продукты на 1-е сутки (вареные яйца, помидоры и огурцы, маленькие баночки паштета, хлеб ) и деньги, что бы покупать что-то на станции .

Юлия Рвачева

Сухари. От овощей и паштета может быть понос.

Ирина Белова

Билеты и деньги.

Екатерина Рябцова

там обычно дошираком несет)

Екатерина Зорина

Фрукты, огурцы, помидоры, сок и минеральная вода. На первый день: сильно жаренная курица, копченная колбаса, картошка в мундирах).

Сергей Рогожин

Долго хранится в поезде запеченное в фольге мясо без овощей. Огурцы, помидоры тоже не из скоропортящихся.

Алёна Селютина

жереную курочку с картошечкой не забудьте! а кроме еду еще возьмите кроссворды, журналы, карты