Дмитрий Курасов

чем занятся в поезде? когда ехать 2 дня подскажите пожалуйста

Подкорытов

Если с телефоном, то сайтики посоздавать какие-нибудь.. . Ну не знаю, музыку послушать, поиграть во что-нибудь, фильм посмотреть, дабы время убить.

Ев
Евгений

Пересмотреть свою жизнь.... Всё взвесить.. . Сколько ошибок.... Сколько дурного.. . Покаяться.... Почитать Библию и сравнить со своей жизнью.... И молиться.. . молиться.. . Т. е. откровенно поговорить с Богом в тишине.... откровенно....

Толик Грибенников

Спать, спать и еще раз спать!!!!

Марина Васильева

книги читать, муз слу, херней страдать

Овчинников Алексей

Напиться, пофлиртовать с соседом, глядишь и секс получится, проспаться, похмелиться и снова секс с соседом, а там опаньки---и ещё два дня проехать можно)

Владимир Соседов

перекинуться в картишки, только не на деньги, кроссворды, судоку. Я вышиваю или вяжу.

Кокетка Кокетка

Читать, медитировать, глядя в окошко, вести неспешную беседу с соседями по купе ( по желанию, конечно) , думать, размышлять... Ваши ( всего-то два дня) покажутся Вам часом!!!