Валерий Угаров

что делать в поезде примерно 2 дня

Зоя Волкова

Если есть возьми планшет загрузи туда самых интересных инр и сиди играй а самое главное удлинитель не забудь что-бы если разрядиться можно было бы вставить в удлинитель и играть если планшета нету естественно будет телефон если старый не чего не могу посоветовать если сенсорный ну новой модели загрузи игры туда загрузи музыки когда будет скучно закрывай глаза включай музыку и слушай мечтай делай все что хочешь так же ты можешь взять с собой карты поиграть с родителями ну или с тем с кем едешь по дороге с кем нибудь возможно познакомишь можешь еще взять с собой альбом и карандаш порисуешь что нибудь по дороге возьми фотик будет скучно снимай себя в смешных ракурсах и смейся! Удачной поездки!

Надежда Приходько

день пить второй день отходить

Денис Михайлин

Я уже кому-то отвечала на такой вопрос. Спи, ешь, пей ( если спиртное- аккуратно) , читай книги, отгадывай кроссворды, общайся с соседями и с нами (если комп. возьмешь) . Счастливого пути!

Anvarjon

В карты играйте

Вадик Королев

Я семь дней не мог себя найти. Владивосток-Москва. Смотри в окно. Родина

Григорий Крюков

познакомься там с весёлыми парнями и отдыхай

Dg
Dguliss

Ехать.

На
Наташа

А может, самолетом? Это быстрее.

Татьяна

ВНИМАНИЕ ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ ЧТЕНИЕ ДАННОГО КОНСПЕКТА ЗАПРЕЩЕНО
18+
Следуйте инструкции:
1).выдвигаешь правую руку вперед
2)берёшь бутылку этой же рукой. ОБЯЗАТЕЛЬНО СТЕКЛЯННУЮ С МЕДИЦИНСКИМ СПИРТОМ
3)идешь к машинисту
4)после 3 а то и 2 часов поезд твой
5)наслаждаетесь поездкой

Alexandra

Слушать музыку, гадать кроссворды, спать

Маргарита

mp3 плеер послушайте, почитайте, в шахматы поиграйте или шашки, планшетник или ноут возьмите, в вагон-ресторан сходите, с соседями познакомьтесь.

Константин

Любовью за деньги... И доедешь, и заработаешь...

Ал
Александр

Наблюдать за окружающей жизнью (в вагоне и за окном) и просто жить 🙂