Отдых за рубежом

Сколько будут стоить билеты от Новосибирска до Львова (самолет), и пожить там в окрестностях примерно 2 недели?

(ЛЕТОМ), где то в июле.
Evgenia Andreevna
Про авиасообщение вам все объяснили верно. Летом мы добирались так: Из Москвы до Киева (там друзья живут), а из Киева на ИНТЕРСИТИ до Львова... (5часов)
Про пожить... думаю, что для россиян это совсем недорогое удовольствие. У них цены очень низкие. Например проезд на автобусе, трамвае 4гривны - на наши 8 рублей. и даже в ресторанчике, в кафешке поесть тоже очень смешные цены.
Львов прекрасен!!! Каварны, ресторанчики, чистота, свой непередаваемый колорит, отношение к русским абсолютно нормальное! Я очень хочу вернуться во Львив))))
Можно из Москвы на самолете до польского Кракова, а там на лоукостере европейском или на худой конец на автобусе до Львова. Поищите варианты.
Максим Кардашевский
Лучший ответ
путевку купите через лояльную страну, чисто туристическую, может и прокатит, а так нет, на границе много неприятностей непредсказуемых и для украинцев и для россиян - в данное время стали отбирать продукты и у тех и у других, могут и деньги отобрать и жаловаться некому
Прямого воздушного сообщения РФ с Украиной нет. Лететь с пересадками, угадать цену невозможно.
Уже 2 года между нашими странами нет воздушного сообщения. Только партизанскими тропами....
Emil Kg
Новосибирск -Минск-Львов, Новосибирск-Лондон-Львов ит. д.
Если пустят.
Рейсов Москва-Львов нет, а вы хотите из Новосибирска...
Как началась заваруха в Донбассе, 2,5 года назад, так авиасообщение между РФ и Украиной отменили. Да даже если долетите через Минск или Лондон, как Вам тут предлагают, не факт, что Вас пустят в Украину (тоже возможно, и были такие случаи. А сейчас вообще Украина вводит предварительное уведомление какое-то для въезжающих.... Я не вникал, т. к. мне - без надобности, в общем-то)

Ищите какое-нибудь более лояльное к россиянам место)
Юльча Пушка