Отдых за рубежом

Москва -Гонконг сколько будет стоить билет, если брать заранее? Бюджетный

Dmitri Kerghnov
Заранее - это за сколько? за месяц, или пол года?

Вылет в январе, или августе?

В один конец, или туда-обратно?
Виктор Смирнов
Лучший ответ
Dmitri Kerghnov за пол года
В 40 тысяч уложишься (туда - обратно)... Если лететь через Токио - можно найти вариант подешевле...
Лада Белякова
Аэрофлот пусть отдыхает! Если хотите чтоб путешествие началось в Москве выбирайте Cathay Airlines
В экономе несколько вариантов меню, в каждом кресле мультимедийный центр, фильмотека с новинками кино, часть дублированная, часть с субтитрами, часть в оригинале.
Дешевле всего будет какие нить Китайские авиалинии - но там рейсы с пересадками и если погулять на транзит надо китайскую визу.
Серёжа Мацулёв
20 с небольшим туда-обратно будет нормально
20000 рублей - хорошая цена, ориентируйся на неё
Берите прямой из Москвы. За 30.000 рублей можно найти "Аэрофлот" с отменной полётной сеткой на новеньких "Айрбасах" или "Боингах" – вылет вечером, покушали, баиньки, проснулись, позавтракали, прилетели, welcome to Honkong, обратно – проснулись в гостинице, позавтракали, рассчитались, прибыли в Чхеклапкок, летите, просматриваете фотки, видео, кушаете, отдыхаете, прилетели, welcome to Moscow.
Есть вариант: Берёшь с собой собаку и говоришь, что везёшь её в дар на съедение. Мб-скидку оформят.
В газете думаю можно будет посмотреть различные цены в интернете на перелеты. На http://www.massiwwam.com частенько смотрю такую информацию и вполне неплохо получается. Так что если желание есть, узнать можно.
Macrus Fortis Puer
Около 30000