Отдых за рубежом

Сколько будут стоить билеты на семью из трёх человек в Египет на две недели?

132 357руб а проще за эти деньги пожить на своем, местном, рынке!! ! Те же впечатления! Только гор меньше! И дешевлееее!
Наталья Новикова
Наталья Новикова
2 352
Лучший ответ
Мы хотели ехать в это лето, но не получилось. Это бы нам стоило 2100 евро. Поедем в Тунис.)
Лёша Борисов
Лёша Борисов
82 596
Cв среднем 350 долларов с человека
Санёк Баранов
Санёк Баранов
56 175
Минус Марса -нет аэропорта. В Шарме есть.
Не могу дать вам ответ, т. к. вопрос неопределенный. Когда планируете, какой отель, пансион или полупансион, ЧТО хотите получить от Египта, т. е нужен ли коралловый пляж и в том же духе. Для начала погуляйте по вышеуказанным сайтам. Получите начальную инфу, а уж потом будем конкретизировать. Кстати сайты -самые лучшие. Мы там же гуляем:)
Adeka Abdrakhmanova
Adeka Abdrakhmanova
30 654
Вопрос слишком неопределенный - есть ли среди вас дети до 12, какое хотите питание, "звездистость" отеля и пр. ?
Но в среднем на 3-х взрослых, на 14 ночей, всё включено, в отель 3*** - от 60 тыс. рублей можно найти.
Ищите у компаний:
Тез-Тур http://www.teztour.com/
Корал Тревел http://www.coral.ru/
Пегас http://pegast.ru/
Рекомендую Шарм-Эль-Шейх или Хургада.
Arailym Khasenova
Arailym Khasenova
1 723
Позвоните в два-три турагентства. Сравните цены. Была и рекомендую Марса Алам. Хургада и Шарм истоптан. Марса Алам находится примерно в 2 часах от Хургады. Это третий большой курорт. Отель - любой из мадината "Корая". Хорошего отдыха!
от нас дешевле.... правда щас там аэропорты закрыты... ливни прошли
Rashad Sky
Rashad Sky
717