Отдых за рубежом

ПУТЕШЕСТВИЯ! ИТАЛИЯ! Как распределить 1 и 2 дня. Болонья или Флоренция? Где 1, а где 2?

ПУТЕШЕСТВИЯ! ИТАЛИЯ! Собираемся впервые с девушкой попутешествовать по Италии. План построен. Но в данный момент решается вопрос: В какой город поехать на 1 день, а в какой на 2: Флоренция и Болонья. Интересует бюджетный отдых. И город, который оставит более яркие воспоминания.
Kaskyrbay Mukashev
Kaskyrbay Mukashev
153
Флоренция - 2 дня, Болонья - 1 день. В музеи Флоренции билеты лучше покупать заранее через Интернет. Это будет дешевле и время на очередях сэкономите
ЕБ
Егорка Белозеров
99 192
Лучший ответ
3 дня Флоренция
Много раз была в Италии, объездила ее всю, как материковую, так и островную . Я считаю Флоренцию самым прекрасным городом в Италии.
Флоренция - музей под открытым небом! Потрясающий, необыкновенный, удивительный город!

Для Флоренции и 2х дней мало (Флоренция – город гениев и шедевров, а так же лат. Florentia — "цветущий город")

, а в Болоньи и 1 день много (Болонья - город студентов. Если сравнивать города с людьми, то Болонья – небольшой город на севере Италии, столица региона Эмилия-Романья – была бы пожилой итальянской синьорой. Дамой, соответствующей своему возрасту внешне, но передовых взглядов и идущей в ногу со временем. Студенты – та часть населения Болоньи, которая не дает старушке спокойно состариться.)
Флоренция 2 дня, Болонья-1.
Маша Иванцова
Маша Иванцова
83 883
0 на Болонью и 3 на Венецию
Olga Aprodu
Olga Aprodu
99 694
Согласен с N - 2 дня Флоренция, 1 день Болонья.
Флоренция потрясюще красивый город. Зато Болонья- студенческий, молодежный. Это прям сразу в глаза бросается. Если тусовки и клубы не очень интересуют, то на Болонью и 1 дня достаточно.
Николай ****
Николай ****
18 026
С предыдущими ответами полностью согласна.
В Болоньи не была, но от Флоренции осталась в полном восторге. Но понятие бюджетный отдых и Италия по-моему не совместимо)

Похожие вопросы