Антон Бирюков

Моей дочке почти 2 месяца. Очень часто во сне доча плачет и просыпается с криком от кошмаров.

Очень часто во сне доча плачет и просыпается с криком от кошмаров. Во сне плачет или похныкивает. Несколько раз просыпалась с криком и после этого очень долго не успокаивалась. Пока она бодрствует, мы с ней очень хорошо общаемся, никакого негатива нет и в помине. Я не знаю, как сохранить спокойный сон моей малышке. Помогите пожалуйста!

Дочка всегда спит рядом со мной. В кроватку кладу ее редко. Независимо от места ее сна (рядом со мной или в кроватке)

Евгений Неделько

Вот бред! Кошмары в 2 месяца! Не придумывайте, все дети плачут и просыпаются по ночам. Это нормально. Давайте ей водички попить или соску. На руках только не носите и не кормите постоянно, живот испортите.

Андрей

В таком возрасте ни о каких КОШМАРАХ речи и ьыть не может. Ребенку банально может хотеться пописать!! ! Поесть может хочет, замёрзла, тепла маминого тела хочется!! ! И вообще, об этом нужно сказать вашему педиатру и неврологу!!!

Евгений

1. Поменяйте место установки её кроватки, возможно она находится в зоне силовой линии Земли (можно проверить золотым колечком: пройти по комнате с кольцом, подвешенным на метровой нитке, при этом в местах отклонения кольца от вертикали или внезапно начинающегося вращения не должна находиться голова спящего человека и нежелателно длительное нахождение, там любят спать кошки и не могут спать собаки) .
2. Попробуйте положить на пару ночей с собой, возможно ей не хватает материнского тепла.

Аня Кузнецова

в 2 месяца не бывает никаких кошмаров. скорее всего газики мучают...

Юлдуз Ганиева

с вечера незасыпает плачет - желудок переполнен
в середине ночи резкий крик - ушки беспокоят обследуйтесь
а под утро к часам 4-5 проснется и не спит ...это легкие свежий воздух надо комната душная
ну начинают газики надо по утрам массаж по час стрелке и на живот начать выкладывать

Марина Волкова(Лапенкова)

Проветрите комнату перед сном и попробуйте попереставлять кроватку в разные места. Нет у детей кошмаров в этом возрасте. А с собой лучше не кладите - привыкнет за 2-3 ночи, потом не отвадишь.

Аркадий Подгорный

к психологу сходите и дочу успокаиваейте

Александр Фоменко

ее кошмары это газики

Катенька Кудинова

а я бы просто стала спать вместе с дочей .мамино тепло рядышком любой кошмар излечит.

Алексей Ланкин

была похожая проблема, врач посоветовала эдас пассамбра 306 гомеопатическое средство, при повышенной нервной возбудимости, нарушениях сна, прорезывании зубов. Нам помогло-)
http://www.naturoprof.ru/lekarstvennye_sredstva/lekarstvennye_sredstva/passambra_edas-306/
ой простите, не так прочитала. вам же только 2 мес, а мне почудилось два годика. так что вам пока рано. блин а как удалить комментарий не знаю (

Дмитрий Орехов

Чего-то испугалась. Успокаивайте, говорите - мама рядом. пройдёт.