Рустам Бафоев

ребенку 1.5 месяца часто просыпается, вскрикивает во сне. Что его беспокоит?

Евгений Тренд

У детейв этом возрасте нервная система еще совсем незрелая, они поэтому и спят странно. Ничего страшного, если не по полночи кричит после этого. А может у вас жарко и сухо? А может он перекутан у вас? А может еще что? Методом исключения попробуйте проверить.
посмотрите про правила детского сна http://video.komarovskiy.net/pravila-detskogo-sna-16-10-2011.html. Очень познавательно, много нового узнаете.

Максим Калашник

Газы? Голодный? Описялся? Обкакался? Холодно? Жарко? Вот вырастет - расскажет 🙂

Ок
Оксана

не пеленать не пробовали?

А=
Альберт =)

Я не очень регилиозный человек, но у моих всё это проходило сразу же после крещения! Ещё для профилактики недельку после крестин укрывала крыжмой!

Алексей Почуев

Скорее всего животик.
Нам помогало -либо дать грудь, либо прижать к себе в положении животик к животику и немного покачать. Так и спал частенько у меня на животе))