Андрей Гитерман

Примерно в 5 месяцев как часто ваш ребенок просыпался ночью кушать? ? Прикорм еще не ввели..

С рождения просыпалась только один раз, примерно в 3 ночи, а ближе к 4 месяцам начала по 3 раза просыпаться, я думала с возрастом наоборот будет меньше ночью есть, может попытаться как то отучить??

Ирина Кургузова

три четыре раза. но он спал со мной. впрочем как и сейчас и проблемы не было. дала сиську и спи дальше

Паша Колосов

моя до года спала с маминой титькой во рту, как с соской.... молоко прибывает - она сразу его съедает.... спала с нами из-за этого...

Наталья Саливончик

С 3-х месяцев спала с 22 до 8 утра, не просыпаясь

Дмитрий Хрюстов

М ына прикорме, 1 раз, ровно в 4 утра 🙂

Ир
Ириша

Мои с 3-х месяцев уже спали всю ночь, без ночных кормлений.

Михаил Медведев

Ему просто уже не хватает только Вашего молока или смеси.

=M
=Zmn=- Myxamor

Сын вообще любитель ночью полопать. В пять месяцев ели 2-3 раза. До сих пор, годик нам скоро едим, то в 3 ночи, то в 5. Утром хорошо кушаем. вечером тоже, днем не впихнешь ничего.

Виктория С

Один раз-но если у Вас не много молока-пора прикармливать

Маргарита Дивеева

Пусть ест, сколько хочет.