Василий

сколько за ночь ваш грудной ребенок выпивает смеси за раз ночью и сколь раз просыпается 2-3 месяца

Ольга Ерискина

Моему 3, просыпается дважды за ночь, сколько высасывает, не знаю, ГВ

Маргарита Шевкунова

мой муж говорит, что дочь за ночь 2-3 раза встает, а я ей титьку и сплю дальше. . .а я думала, что она давно не просыпается.... ах, да, 11 мес

Кристина Казанова

Ночью кормила 2 раза, кушал около 100 мл

Ольга Агеева

Внучке-2,5 мес. Купаем-кормим (150-180 г) симилака в 22.00. спит до 6-30-7.00 утра. Кормим сонную, засыпает и спит где-то до 9-ти. просыпается веселая, играем, разговариваем. В 10-кормление. Кормим каждые 3 часа днем-по 150 г.