Елена Миронова

Сколько ваш ребенок пил в 3 месяца мл воды в день? интересуют ответы тех, кто кормил смесью

если мало то запоры не мучали?

и какой смесью кормили?

Антоша Новгородцев

дочь вообще не пила воду.... иногда чай детский пила... воду стала пить с 8 месяцев, а до этого чай, сок, компот..

Екатерина Скокова

Не знаю сколько мл. . просто давала в течении дня.. . сколько выпьет, всё его.. . Запоры могут быть от смеси.... у нас от Малютки запоры были.. . кормила смесью Беллакт, потом Нутрилак Премиум...

Ир
Ирина

вообще не пил, смесь ел симилак! мне врач говорила что если ребёнок на ив не пьёт воду значит она ему не нужна и это нормально, запоров ни когда не было! но после полу года я стала приучать пить воду, щас ребёнку 3,5 года из питья у него только кефир утром в остальное время пьёт только воду, ни каких чаев и компотов к сокам тоже не приучен, может выпить одну коробочку сока раз в неделю или реже. Приучайте так же, вода в любом случаи полезнее чем чай или ещё что то...

Ольга Иванова

Не пил вообще. не хотел

Антон Титов

давала по мере надобности. когда икал, через пару-тройку часов. конкретного количества не было. как получалось по интуиции.