Пётр Соколов

До скольки лет ваш ребенок пил смесь?

Николай Доронин

С 11 мес до 1,1.Молока было мало, да и отучала уже.

Андрей

до двух на ГВ)))

Алексей

до 1,5 года

Илюшка

До 1.5 лет пили смесь утром и на ночь, давала бы и дальше, еслибы не пошли в садик. Утром там вместе с детишками кушает, а вечером как-то само собой отошло и начали кушать что-нибудь легенькое, например творожок и чай или какао с печеньками))

Ольга Сергеичева - Сах

до года первая, потом Тема-молочко. младший на СВ, рассчитываю до 1,5 дотянуть

Дмитрий Титов

вообще не пил

Эдик Белозеров

Мои дети смесь вообще никогда не пробовали)
До 1 года - ГВ. Потом - общий стол

Татьяна Шаповалова

до года, потом перешли на козье и корове-покупное молоко, кефир и ряженку.

Алексей Веселых

До года, потом сама отазалась.

Варвара Павленко

мы в год иногда давали но уже крайне редко)

Лидия Филимонова

до 2,5-3 и прекрасно

Иринка Яринка

до года может чуток по больше, о совсем чуток

Елена В

у меня брат пил с первых дней и до 1.5-2 лет

Ирина Аралова

до 2 почти, потом стали каши давать.. сейчас молоко, кашу, бифилайф на ночь.... 2,5 года нам)))