Мухаббат Насырова

может ли ребенок срыгнуть всю смесь?

Роман Сазонов

у нас срыгивала часто и много но не так что б всю смесь, к 5 месяцам перестала срыгивать даже чуть чуть, к врачу не обращались.

Абабакир Самадходжаев

у нас было раза три что фонтаном все срыгивал аж с носа лилось, ниче повзрослел чуть все прошло

Ан
Анна

Да может. Если это произошло раз, то просто понаблюдайте. Если же срыгивания повторились-это звоночек забеспокоиться, тут без врача не обойтись. Желаю здоровья!

Галина Майорова

до полу года часто и помногу срыгивала, правда на грудном были. переросла

Жамшид Турсунов

да, перекормили. В, вообще, срыгивание - это не хорошо. Может внутричерепное быть. Наблюдайте за ребенком.