Ольга Есенина

Почему ребенок срыгивает смесь а грудное молоко нет?

Виолетта Массова

Смесь не подходит, либо перекармливаете смесью.
Есть антирефлюксная.

Евгений Дёмичев

так ведь смесь-это химия

Николай

Может переедает. Из бутылочки пить легче, вот и съедает больше положенного

Светлана Зюзина

Может она ему не подошла.

Алексей Обутов

Может срыгивать лишнее. при кормлении смесью есть риск дать немного лишнего. Перекорм смесью бывает часто. Грудным молоком перекормить сложнее.

Ольга Кожевина

Грудное молоко самое идеальное и адаптивное.

Masud Barati

Смесь это искусственное вскармливание с нее малыш срыгивает и грудного молока тоже может но редко

Катерина Клеймёнова

выкиньте вы смесь, у вас ребенок переедает, а вы его докармливаете!! !
ему и титьки значит хватает

Танечка Н.

Скорее всего вы перекармливаете смесью, а грудным молоком перекормить невозможно))