Сергей Прытов

какая может быть реакция на смесь впервые ( после грудного молока) , что считать нормой а что нет?

и как понять что смесь не подходит?

Антон

Запор или аллергия.
Если нет признаков, значит подходит.

NAN самая хорошая была, моим девкам уже 15 и 21, так что не особо в теме.

Дарья Вовк

мой один раз съел 120 мл за раз на ночь смеси в 1,5 месяца. Реакции никакой. Наелся, уснул. Больше смесь есть не стал.

Сергей Машковский

проблемы со стороны жкт-понос или запор.. . или аллергические реакции-сыпь, покраснение. Мои ели Аптамил комфорт, на сыворотке.

Екатерина Волхонская

Реакции не должно быть никакой. Как-будто грудь пососал. Все, что выглядит не так - это и есть реакция, меняйте смесь

Ксения Шаманина

Если смесь подошла, то реакции вообще никакой быть не должно.
Чаще всего краснеют щеки или попка. Может запор случиться.

Александр

Всё хорошо у нас было, недельку с запором небольшим помучались.