Надежда Гулевич

РЕБЕНОК 4 МЕСЯЦА ЕЛ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ГРУДНОЕ МОЛОКО. ЩАС ЕЙ 6 МЕСЯЦЕВ, ОНА ПОСТОЯННО СРЫГИВАЕТ.

СРЫГИВАЕТ ДАЖЕ КОГДА ГОЛОДНАЯ, ТОЕСТЬ ДО ЕДЫ, МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО НЕ СРЫГИВАЕТА, ТОШНИТ. ЭТО БЫЛО У КОГО НИБУДЬ? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ

Алексей Черняев

это к неврологу

Милашка

если ребёнок при этом растёт, хорошо набирает вес, и срыгивание не влияет на его общее самочувствие и настроение - то беспокоится не стоит, израстёт. У нас сына срыгивал до 11 месяцев. само прошло.

Ка
Катик

так это уже рвота, а не срыгивания. К неврологу идите обязательно.