Лариса ))))))))))

ребенок много срыгивает в 4 месяца, почему?

Tata Tata

Заметные срыгивания появляются после прихода зрелого молока - примерно к 14 - 30-му дню после родов. Более обильными и частыми срыгивания становятся с 20 - 30-го дня жизни ребенка. Как правило, к 6 месяцам срыгивания прекращаются или сильно уменьшаются. Когда ребенок часто срыгивает, посчитайте, сколько раз за сутки он писает. Если 12 и более раз, то малышу хватает молока и он срыгивает излишки. Нормой для возраста 1 - 4 месяцев является срыгивание после каждого кормления до 2-х столовых ложек молока или однократное срыгивание в день более 3-х ложек. Такое срыгивание не опасно для ребекнка.

Никита Лутаев

Много кормишь.

Eugene Lemekhov

может перекорм. консультируйтесь лучше с педиатром.

Дмитрий Соколов

Как вам и написали, скорее всего много кормите.

Вася

если фонтаном-то это к невропатологу, а если просто- то к педиатру, может недостаточность ферментов