Николай Фомин

Кормление Ребенок много срыгивает после кормления. Из-за чего?

Бывает даже фонтаном

Анастасия Рыбачук

Попробуйте сцеживать самое первое молоко -оно под большим напором идет, малыш не успевает как следует проглотить. Мне так советовали в роддоме -помогло.

Ekaterina Ponomareva

перекармливаете

Виктория

может быть перекорм.

Алексей Брусов

из за чего угодно может быть, причин много. если вам кажется что прям очень много срыгивает и это не норма сходите неврологу, может быть вчд, а может быть само пройдёт, у меня ребёнок до 4 месяцев очень много срыгиваю, потом прошло

Лиза Назарова

Нам педиатр сказала после кормления столбиком подержать минут 15, а срыгивать до года это норма, у нас уже не срыгивает (11 месяц идёт)