Елена Зимина

до скольки лет я ребенок?? ? мне 10 меня называют маленькой это не так до скольки лет я ребенок

Анет А

для своих родителей - до самой смерти

Вероника Катаева

по закону РФ до 18
По физиологическим признакам, с приходом месячных уже взрослая. Т. к уже способна производить себе подобных.

Наталья Назарова

До собственной пенсии...

Ан
Антон

Лучше быть маленькой) До 18 лет дети – по закону. До старости – для родителей.

Александра Волкова

Ну маленькой будешь до 18 но тебя будут ( наверное) считать взрослой после 12 или 13 лет

Костя Точкин

для родителей ты всегда будешь маленькой

Александр Новичков

Как только начнешь сама себя обеспечивать - тогда и станешь для других взрослой

Сергей Мельбман

До 12 - дальше подросток.

Супер

Наслаждайся тем, что пока маленькая, и не заморачивайся. Лет до 13, я думаю.