Марина Сергеева

Мамы, а сколько нарядов меняет ваш ребенок за день. Имеется в виду маленький ребенок.

Юлия

Ребёнку 9 мес... колготок море!)) ) потому что днём без памперса... а кофточек 2-3...как запачкается...

Сергей Гагарин

как запачкается, обычно три -четыре комплекта меняю в день и в стирку их, а так до 12 комплектов оджеды всегда было ( я многодетная мама и уже и бабушка многодетная )) Футболочки и маечки и кофточки и трусики или ползуны и штанишки и потом колготки после года - в шкафу лежат по десятку комплектов точно, ночные пижамки - от 4 до 6 комплектов всегда есть, домашние вещи и на выход )

Tima Edelmann

с 1,5 года до 2-х лет - меняла 2-3 раза. Т. е. поясню, мы гуляли на улице утром и вечером - ребенок весь грязный и эту утреннюю одежду и вечернюю сразу в стирку, а дома в домашнем.
Если без памперса, то летом - обычные трусики, а зимой - трусики и колготки.

Sole Abdulloev

нам1,8. в конце дня на стирке оказывается 2 колготок +2 трусов и пара футболок . И то что с улицы после песчаной ванны. всего пару месяцев назад по 15 колготок в день стирала, пока мы не освоили горшок

Александр

пару раз в день он точно усвинячится. если просто намочил то сушу.

Мария Горбачёва

нам 4 года (дочка) и переодеваемся мы просто так, раза 5-6 в день, просто нравится красоваться))) ) походит в одном платье час другой, переоденется в юбку или другое платье... она счастлива и это главное))

Степан Милованов

2-3 раза в день, как испачкаемся