Елена Текоева

Сколько лет вашей маме?

Сергей Ромашкин

71 и у неё есть "бойфренд",ему 84))Когда он приходит, маман нас погулять с дочей отправляет и в снег, и в зной, и в дождик проливной)

Руслана

Моей маме 85 лет .
Она до сих пор работает .
В кафе на гардеробе .Очень похожа на Английскую Королеву Елизавету .
Умница, красавица! Ее очень любят посетители . До определенной степени она стала ...лицом заведения )))

Ок
Оксана

скоро 81 будет

Сергей Бахромкин

В этом году исполнилось бы 72. Её нет в живых уже 18 с лишним лет

Shem Самойлов

если бы моя мама была жива, то ей было бы 60 лет, а мне сейчас 22 года

Василиса Печерская

А у меня нет мамы ((((

Марго

Моей маме скоро 72 будет.

Мария Мерс

Моей маме 67 лет, а мне 33.

Ол
Олег

68 лет.

Dmitri Kulakov

Моей маме 64 года.