Денис Mockba Оф. Стр.

До скольких лет Вашего ребенка укачивало в транспорте?

Cdtnkfyj Gfmhv

лет до пяти. И только в машинах. Автобусы-троллейбусы нормально переносил

Дмитрий Мищерский

моего не укачивает ни на авто, ни на корабле, ни на самолете. Катаемся по миру с 7 месяцев без проблем.

Вера Котенко

Лет до 15 сына не укачивало ни в каком транспорте; потом начало укачивать в самолете ( если летим дольше 4-х часов.

Эльмир Мамедов

Меня лично где то до 14

Галина Иванова

Нам 7 лет и всё ещё укачивает в легковушках, если не я за рулём. Год походила на гимнастику - стало немного лучше.

Степан

младшему сыну уже 12-все еще бывает укачивает. никогда нельзя наедаться перед поездкой, сидеть нужно только лицом по движению

Елена Удалова

мне 20.когда еду утром в машине-укачивает. и укачивало с детства