Наталья Гусева

укачивает в транспорте

не знаю что делать.... укачивает в автомобилях, автобусах.... везде.... думал пройдёт, но мне уже 16 лет а укачивает по прежнему.... что делать? скоро в город а там сами понимаете только переезды

Ольга Муравьева

УКАЧИВАНИЕ в ТРАНСПОРТЕ.
*******************************************
Снять неприятные ощущения и тошноту, возникающие при поездках на транспорте, полетах в самолете, а также морскую болезнь при путешествиях на морском транспорте поможет массаж следующих точек:
Подробней : см. схемы
https://otvet.mail.ru/question/81332847
===============================

Эргаш Мизробов

Была в Крыму, ездили по "серпантину". Экскурсовод посоветовал тому, кого укачивает, заклеить пупок обыкновенным пластырем. Мы посмеялись, но одному ребенку родители все-таки заклеили пупок. И перестало тошнить!! ! Похоже, помогает! Попробуй!

Василиса Данилина

Смотри в одну точку в транспорте и дыши ртом. Это просто подлая обманка организма, ты сидишь а желудок трясет и мозг обманывается таким образом.

Алексей Потапов

брось курить, не переедай, займись упражнениями на развитие вестибулярного аппарата

Виктор

есть лекарства от укачивания-пейте перед поездками, например Драмина.

Римма Ким

а я так люблю поспать в транспорте и не заморачиваюсь на этот счет