Slavon Slavon

Помогите - сильно укачивает в транспорте

Здравствуйте! Помогите с проблемой, мне завтра ехать - дорога 12 часов автобусом, а то и болеше. Раньше все было нормально ездила отлично, но с прошлого лета вот уже год как меня тошнит в транспорте, причем почти сразу как сажусь с первых минут, это ужасное состояние. Еще такой момент возможно он имеет значение, есть небольшие проблемы с желудком, где-то год назад обнаружился гастрит, возможно с этим связана тошнота

Ирэн Ирэн

Вам выход постараться заснуть на эти 12 часов

Евгений Шалов

Взять с собой побольше пакетов

Яха Бекмурзиева

может выпить таблетку "Драмина" перед отъездом, в аптеках они есть

Шалбуров Алексей

Есть очень эффективные таблетки от тошноты, так и называются.... выпить за час до выезда+мятные конфетки-питье с лимоном

Елена Забара(Татарина)

все может быть, хотя за укачивание отвечает не гастрит а вестибулярный аппарат. Просто постарайся много не есть перед дорогой, и также не есть тяжелую пищу. Возьми с собой мятные конфеты, пакетики и по возможности садись в первом ряду, чтобы смотреть вперед в окно.

Научная Библиотека Мснк

Для начала на всякий случай возьми пакет какой нибудь. Что бы не укачивала купи КОКУЛИН. Сама этим иногда страдаю (( Помогает хорошо. Таблетки на травах так что можно сразу 2 рассасывать. Перед поездкой где то за минут 30 прими таблетку. Возьми так же с собой воду если будет тошнить. УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ!!)))

Адилет Султанов

Прими таблеточку.

Дмитрий Захаров

у меня тоже самое, после 2х минут езды укачивает сильно, не рвет, но тошнит ужасно. Я обычно покупаю себе пачку кислосладких карамелек и рассасываю в течении дороги и все нормально) можешь еще в аптеке купить авиаморе, таблетки от укачивания)