Ирина Федорова

нужна помощь. Здравствуйте! меня укачивает в любом виде транспорта и при долгой ходьбе. Что это может быть?

Дашунька Свешникова

УКАЧИВАНИЕ в ТРАНСПОРТЕ.
*******************************************
Снять неприятные ощущения и тошноту, возникающие при поездках на транспорте, полетах в самолете, а также морскую болезнь при путешествиях на морском транспорте поможет массаж следующих точек:
Подробней : см. схемы
https://otvet.mail.ru/question/81332847
===============================

Людмила Фоменко

это когнитивный диссонанс

Лиза Гончарова

скорее всего проблема в вестибулярном аппарате, сходите к доктору

Марина Череватая

тренируйте вестибулярный аппарат