Кристина Косинова

здравствуйте. нужна помощь!

у моему сынуле 7 лет, он более сахарным диабетом 1 типа. второй день у него сильный кашель, подскажите пожалуйста, что из лекарств ему можно дать, и можно ли давать детский фито чай от кашля. врач толкового ничего не может подсказать заранее спасибо.

Андрей Викторович

Глупее не бывает лечить ребенка с СД по интернету...

Владимир Белов

вы бы позвонили по 03,там вам консультацию дали бы врачи по телефону.. всегда сидит дежурный врач.. случай то не ординарный.. не все лекарства на фоне диабета можно давать.. даже простой термопсис или сироп солодки неизвестно к чему приведут..