Ирина Бойкова

Здравствуйте, нужна помощь!

Уже в течении 2 месяцев у меня только по утрам резкий запах мочи, не всегда, но часто. Никаких болей не замечаю. Недавно узнала что нахожусь в положении. Подскажите что это такое и серьезно ли это Заранее спасибо.

Анастасия Тихомирова

Это может зависеть от отечности, от возможно потребляемых препаратов в вечернее время, перед сном

Лёня Быченков

Всё равно, сходите в поликлинику к урологу, проконсультируйтесь. Врач точнее ответит на ваш вопрос.
Нормальная беременность проходит нормально. Давить на мочевой пузырь может только поздний срок беременности.