Олег Павловский

здравствуйте нужна помощь...

У меня эрозия шейки матки обнаружена в 2011 году . Ее сильно больно прижигать? Мне сказали пока не вылечу хламидиоз уреоплазмоз и микроплазмоз, молочница то лечить нельзя.. . Почему? Я потеряла назначение врача для лечения инфекции может подскажите? У меня гинеколог моя рожает сейчас и ей не до меня. .

Катя Манойлина

по поводу эрозии вам ничего не могу сказать, а назначения должны быть продублированы в вашей медицинской карте, просто возьмите ее и перепишите...