Та
Татьяна

Здравствуйте! Срочно нужна помощь и консультация с онкогинекологом!

Жалобы на сильные боли внизу живота и по всей брюшной полости, сильное вздутие живота, тошнота, рвота есть температура 37,4 38,сильно упал гимоглабин 50.когда приезжала скорая сделали кардиограмму сердца было сильное сердцебиение. Давление 110 на 70.
Моей маме 58 лет. 8 мая 2013 года стало очень плохо, её увезли на скорой помощи в больницу положили в стационар.
Предварительный диагноз после проведения УЗИ говорят что большая опухоль матки, и правого яичника, сделали выскабливание, также взяли эти ткани на проведение гистологии.
Делали ренген брюшной полости, но ничего неговорят что именно по снимку. Сейчас в стационаре маме делают капельницы, но после капильниц опухают конечности, и беспокоят почки. Также делают обезбаливающее.
Что придпринять так как в этом стационарном гинекологическом отделении нет специалистов для проведения операции, они вообще незанимаются такими опухолями и операциями по удалению, состояние тяжёлое.
Моя мама долго это скрывала 2 года, и неходила на осмотр к гинекологу.
В онкологический центр получаеться поехать только в понедельник 13 мая 2013г.
Где сейчас находиться моя мама там неделают такие операции.

Наталья Метальникова

Попробуйте задать вопрос здесь Консультация онкогинеколога
Ваша мама нуждается в вашей поддержке, постарайтесь быть сильным. Ещё же нет результатов гистологии! Да и онкологический диагноз - это ещё не приговор.
Держитесь.

Сергей Крутяков

Так 13-го и поезжайте - в выходные там все равно только дежурный врач.

Наташа Кушнир

ехать 13 го числа в онкологическую больницу со всеми результатами, если вы живете в Москве могу дать адрес больницы станция метро Сокольники, больница 33

Дмитрий

Судя по гемоглобину и асциту больная неоперабельна. Но она же САМА не хотела жить дольше, если не ходила на осмотры...

Арина Кривошеина

Надо бороться!! ! И молиться!! ! Ни один врач не может вынести смертный приговор и сказать, сколько осталось человеку, если человек жив.
Моей маме в 1999 г сказали (вернее не ей, а мне, чтобы мы готовились к худшему) .
А сейчас 2013. Мама жива, работает. Снята с инвалидности!!!