Аслан Кушхабиев

Здравствуйте, нужна ваша помощь по медицине, точнее адрес поликлиники!!!

у меня знакомые живут в Казахстане, у них есть дочь год и два месяца, серьёзно больна, врачи ей поставили диагноз, признаки интро-дурального оброзования на уровне ТН-3-ТН-6 вероятнее всего мениндеома.... В Казахстане таких операций не делают!!!! меня попросили узнать, где в Питере есть поликлиника или больница где могут провести подобую операцию! большая просьба помочь, девочка присмерти..!

Игорь Семенов

Попробуйте обратиться сюда:
http://www.rnsi.ru/part_6.html
http://www.medsovet.info/hospital/791
http://www.medsovet.info/hospital/578

Нужна консультация нейрохирурга. А предположительный диагноз, скорее всего, звучит так - менингиома.

Владимир Денисов

Детская городская больница № 1
Детская больница Святой Марии Магдалины
Детская городская инфекционная больница № 3
Детская городская больница № 4 Святой Ольги
Детская городская больница № 17 Святого Николая Чудотворца
Николаевская детская больница
Детская больница № 19 им. К. А. Раухфуса
Детская клиническая больница № 5 им. Н. Ф. Филатова
Детская городская больница № 22
Ленинградская детская областная больница

Набирайте в поиске все больницы по очереди, ЗВОНИТЕ ТУДА, где есть нейрохирургия.

Елена Горина

Во-первых такие опреации не проводят в поликлиниках. Во-вторых нет такого заболевания мениндиома. В третьих в Питере есть институт нейрохирургии Поленова на ул Маяковского 12, вот туда и обратитесь (оперировать надо срочно).

Елена Минченко

Попробуйте через городскую справочную