Диана

Питер! нужна помощь с поликлиникой

Я живу в Эстонии, но поступаю в Питер. мне нужно две справки из питерской поликлиники. что мне нужно иметь при себе, какие документы, что делать когда приду в поликлинику? как записываться на приём? мне нужно медицинскую справку по форме 086-У, флюорографию.
и может посоветуете саму поликлинику, где меньше очередей и хамства. Спасибо!

Jamshed Hamzaev

спроси что нужно у тех к кому поступаешь, а про приём и медицинские справки у врачей консультируйся, учись общаться с людьми на!