Ольга Филатова

не подскажите в Москве бесплатную ЛОР поликлинику, ЖЕЛАТЕЛЬНО КРУГЛОСУТОЧНУЮ? срочно нужна помощь

Дарья Костюхина

Бесплатные поликлиники имеют часы работы с 8-00 до 20-00.
Круглосуточная бесплатная медпомощь оказывается в травмпунктах и дежурных больницах оториноларингологического профиля.

Aiazbek Asanbekov

Круглосуточно работает ЛОР -отделение в 1 градской больнице--метро Октябрьская, 6 Басманная больница --ул Новая Басманная, 59 городская больница --ул Достоевского