Марина Алаторцева

Подскажите хорошего детского ЛОРа в Москве.... оч нужно.... Зарание спасибо!

Юляша Чернецова

Вам для личного приема? В принципе, могу посоветовать кое-кого. Детский ЛОР, кандидат м. н. За опыт ручаюсь. Я ей сейчас перезвоню, спрошу, она может или нет. А вы пока подумайте. Если "да" - то я ей дам ваш телефон для связи, и как вас звать по батюшке, и до скольких вам можно звонить, или если сегодня поздно - то когда завтра. Ну, а дальше - уже не мое дело, сами договоритесь. Я в ЛОР-науке не очень хорошо смыслю. А если вы не захотите, или она скажет "не могу" - тогда чур на меня не обижаться. Пойдет?