Иван Асеев

Здравствуйте! Девочки кто знает хороших, толковых детских лор-врачей в Москве и в области?!

У нас очень давняя проблема, ребенок (8 лет) уже 4 года с насморком, лечат нас просто от простуды и это совсем не помогает. Проблема глубже, но врачи почему-то не хотят нас лечить. Удаляли аденоиды - на время помогло, а потом все по новой. Спим с открытым ртом, да и дышим практически всегда ртом. Буду Вам очень признательна за информацию!

Дмитрий Елаков

Татьяна, Вам помогут в отделении оториноларингологии ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента РФ http://vipmed.ru/otd/19/info. Тут всем пациентам оказывается высококвалифицированная лечебно-диагностическая амбулаторная помощь. У меня тоже была серьёрзная проблема с горлом, все только разводили руками, а тут вылечили за неделю, да еще и грамотное отношение специалистов удивляет, относятся к тебе с трепетом и заботой, с особым внимаем, даже звонят вечером узнать как самочувствие. Рекомендую!