Ри
Римма

в обычных детских поликниниках бывает врач-лор?

вкладыш от наушника застрял очень глубоко в ухе, врач-лор сможет вытащить? и какие последствия могут быть?

Анюта !!!

конечно пинцетом

Вася Пупкин

естественно
да я думаю все будет хорошо если там ножиком не корвыряться

Денис Бетономешалка

конечно но во всех-надо узнавать

Ал
Алексей

есть.
заживет

B)
Barbariss )

да, если по каким то причинам его нет должны дать направление в другую п-ку без оплаты

Оксана Блохина

В нашей кроме педиатров и медсестер никого нет.

Юлия Масленкова

В нашей точно есть )))

Елена Прокуратова

да, есть бесплатно по полису ОМС и по скорой помощи можно без очереди и записи по талону.

Светлана Гардина

В детских поликлиниках есть врачи такого направления, но ЛОР это старое название, сейчас эта специальность называется отоларинголог.

Дмитрий Мельников

Конечно, это один из основных врачей.

Лю
Люба

ничего особенного не будет. вытаскивают маленьким пинцетиком.... бывали случаи застревала ватка внутри уха от ушной палочки..

Дмитрий Славкин

Обычно бывают! Но не всегда!

Алексей Жаринов

Лучше обратиться прямо сейчас в больницу, в приемный покой. Только предварительно узнать - в какой больнице есть дежурный ЛОр-врач.

Ан
Андрей

Это вообще повод для экстренного обращения самоходом в санпропускник больницы со стационарным отделением. Вызовут дежурного ЛОР - врача. Иметь полис и свидетельство о рождении .