Екатерина Полякова

врач. как работет дежурный врач в детской полеклинике

Михаил Морозенков

в часы работы пол-ки, оказывает прием больных с неотложной помощь без записи, например, температура, заболел живот....

Татьяна Туманина

В соответствии с приказом департамента здравоохранения района, округа, города... в летний и зимний период, в будни и праздники-по разному...

Bakitbek Amrakulov

Как обычный участковый, кем он и является.. . Только во время, когда уже других нет...