Алиса Рейня

врач детской спорткомиссии требует платную консульт. другого врача при наличии заключения врача из соседней поликлиники

Алексей Богдюн

Если второй врач такой же специальности, то требование незаконно. Если в поликлинике смотрел хирург, а нужна консультация, например, ортопеда, то спортивный врач может попросить ПЛАТНУЮ консультацию, но требовать не может. А Вы можете принести заключение ортопеда же из соей поликлиники.

Евгений Борецкий

ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ, это отмывание денег

Юлия

зачем??