Алексей Мартыненко

Можно ли пойти к врачу не в свою поликлинику ?

Я подросток, у меня какое то воспалительное заболевание по женски, сопровождающееся высокой температурой. Родители не знают что я живу половой жизнью. Денег своих не хватит чтобы пойти к гинекологу в частную клинику, а в свою поликлинику нехочу идти, я когда болею простудой мы с мамой ходим туда к врачу и она читает мою карточку. Я хочу спросить :Могу ли я взять паспорт и полис и пойти в любую женскую консультацию города?

Ел
Елена

старше 15 лет можешь самостоятельно в женскую консультацию по страховому полису, а не к гинекологу детской поликлиники.

Евгений Герасимов

Только на консультацию, и даже за консультацию требуют деньги (но не везде)

Нюша Ф.

Если имеете страховой медицинский полис, то можете пойти вообще в любую поликлинику или женскую консультацию.

Оксана Блохина

можеш. попытайся достать направление в другую поликлинику. а еще лучше не тяни резину и пойди к этому врачу и обьясни ситуацию, я думаю он не станет писать в карточке лишнего.