Андрей Монахов

хочу посетить врача в местной поликлинике, но прикреплена к другой поликлинике, что необходимо сделать, что бы приняли?

Уже записалась на прием на сайте гос. услуг, только боюсь, что когда приду в регистратуру, меня мягко говоря пошлют. Что надо иметь при себе и что конкретно просить от регистратуры?

Djonik

иметь при себе паспорт, действующий полис
ссылаться на острую боль, выделения, температуру, высокое давление, кровотечение итд
(не знаю, с кому и с чем вы записались)
в регистратуре направят в доврачебный кабинет / или к дежурному терапевту

т. к. в ПК, к которой НЕ прикреплены ОБЯЗАНЫ ТОЛЬКО исключить угрозу жизни и снять острое состояние.
остальная мед. помощь - платная.

если живёте ПОСТОЯННО НЕ по прописке - прикрепИтесь к местной ПК
и проблем не будет

Мила Большакова

Если Вы записались через сайт, то в регистратуру идти не надо - статистический талон и карточку принесут прямо в кабинет. При себе - паспорт и полис.

Elena Elena

Только писать заявление главному врачу для прикреплания в эту поликлиннику, и основания - например заявление родственника который прикреплен к этой поликлиннике
а полис можешь себе засунуть, где он и лежал

Людмила Туркина

Примут, тк вы же с полисом! Я вообще, приезжаю к родственникам в другой город и если нужно спокойно иду!
Однажды было такое, что ребенка брать не хотели, типо полис другого города, как только заикнулись, что пойдем к начальству и позвоним в свою страховую, то тетка сразу успокоилась