Татьяна Махалина

я прикреплена к самарской поликлинике. живу в москве. тут на месте сделала полис, так как старый затерялся. (внутри)

тут на месте сделала новый полис, так как старый затерялся при переезде. страховая компания другая. нужно ли открепляться от той поликлиники, чтобы прикрепиться по месту проживания? мне ехать в самару сутки, не хотелось бы.

Елена Шувалова

По новому законодательству поликлиника сама должна запросить открепления с вашей прежней приписки. Но делать этого не хотят, так что могут и послать!