Жанна Блохина

Хочу сменить врача для сына в нашей детской поликлинике. какая статья позволяет выбрать лечещего врача?

Svetlana Shestakova

Напишите просто заявление на имя заведующего поликлиникой.

Sasha Бабченко

Право взаимное! Вы можете врача выбрать, а он может от Вас отказаться, если у него уже загрузка свыше нормативной! Падать от усталости на рабочем месте никто не обязан! Но заявление главврачу несите! Только напишите 3-4 фамилии врачей к кому хотите прикрепиться! И лучше если по месту расположения его участок будет смежным с Вашим. Мотаться по вызовам с одного конца города на другой также никому не интересно! Вы же это компенсировать не собираетесь?

Дима Чичила

Федеральный закон Российской Федерации от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ. Пишете заявление на руководителя поликлиники, если сопротивляется - тут же звоните в страховую медицинскую компанию (телефон на полисе ОМС).

ОК
Оксана Киктевич

Конституция РФ

Светлана Конаховская

вход в кабинет лучшего врача по билетам. их трудновато достать. эти билеты нельзя подделать. как правило на них изображен Хабаровск и как правило он по совместительству билет банка России

Наталья Труфанова

Уверены что стоит? Сразу же пойдут сплетни что вы жалобщики, что вы всем недовольны и тд и тп. Хорошего отношения не получите, потому что в итоге все они плывут в одной лодке и никому не нужна лишняя работа. А если и другой врач будет по вашему мнению плохим? Так ведь закончатся врачи в этой поликлинике.

Виктория Гнусарькова

Но вызовы на дом врач другого участка обслуживать не будет....

Вл
Владислав

ФЗ № 323 "Основы законодательства об охране здоровья граждан". Статья № 21.