Танюсик Воронцова

сколько сейчас получает врач стоматолог в детской муниципальной поликлинике????

сколько получает врач стоматолог в детской муниципальной поликлинике???

Masha Volkonskaya

20 зубов в сутки

Андрей

минималку

Алеся Смирнова

смотря какой город.
от 5500 до 7500р

Роман

В муниципальной поликлинике настолько материально заинтересованы леваком (хотя зарплата копеечная), что нет желания учиться работать современными методами на нормальном оборудовании.

Игорь Летов

бюджетная ставка ( минимальная без категории) + 15% за сложность и напряженность при работе с детьми, при условии полной ( на ставку) занятости.