Анна Титова

я хочу стать врачом что посоветуйте

Катя Лобачёва

не слушай дебилов - хочешь стать врачом, поступай в мединститут, только для начала реши - оно тебе надо? зарплата - меньше, чем у дворников, работать надо будет как минимум на две ставки, чтобы прокормить себя и свою семью, а это не спать ночами, практически не видеть своих родственников. Да, и еще, всё остальное отупелое население будет считать тебя вором, взяточником, убийцей и т. д. и т. п.

Ин
Инкогнито

Денег мало, работы - много. И куча невоспитанных, неблагодарных, ругающихся пациентов.

Мринок

кто хочет стать врачом, никогда не будет спрашивать совета, врач это такая профессия, которая не каждому дана

Romizshoh Dustmurodov

Такие, как ты, могут разве что купить корочки. Настоящими врачами им стать не дано.

Анна Сердюк

закончить мед институт

Ол
Оля

Если ты еще школьник, то учи биологию и химию, читай доп. литерауру

Евгений Тренд

Советую пойти учиться. Только по настоящему. Если в себе такое призвание чувствуете. Это ведь большая ответственность - лечить людей.

Tanushka Skorokhodova

здесь советы не нужны, нужно призвание

Ян
Яна

Учится учится учится. Путь врача нелегок и тернист, подумай сотню раз, дабы не делать ошибку всей своей жизни.

Лёша Я

во первых каким? во вторых зачем? Если есть желание и вы хотите им стать, настоящим специалистом то да. Хорошие специалисты есть но их мало.. . Так что если есть желание и понимаете что оно вам надо, то тогда вперед. Но это очень, очень тяжело.

Павел Ребровский

Ищи более востребованные и оплачиваемые направления, ну и кнечно же должна быть к этому паронаидальная тяга .))))
Гениколог Хирург Офтальмолог. Зубной врач и тд.