Юлия Кормилицына

Где в Уфе найти хорошего врача- диетолога? Хочу стать стройной.

Сергей Тулайкин

судя по фото, у вас широкая кость и вы склонны к полноте, вы прекрасно выглядите, просто чаще и маленькими порциями питайтесь, много пейте простой воды и исключите соль сахар картофель и мучное и диетолог вам не понадобится, я вас уверяю!