Алексей Кутьев

Хороший врач-диетолог

Здравствуйте! Хочу скорректировать свое питание. Для этого нужно составить индивидуальную программу питания. Подскажите, кто знает, где во Владивостоке принимает хороший, квалифицированный врач-диетолог. Желательно, с расценками на прием.

Для тех, кто не в курсе: после 6 есть не только можно, а нужно. Все врачи Вам об этом скажут. Но только до 8. И напомню, вопрос был о хорошем враче-диетологе, я не просила совета о том, как мне питаться. И поэтому свои "умные" комментарии оставьте при себе. Если Вам нечего сказать по существу вопроса, идите себе дальше и не тратьте ни свое, ни мое время.

Жанболат

Хорош позже 6 в холодильник заглядывать! Вот тебе самый лучший диетолог )

Милашка

доктор Торсунов. аудиоведа. ру, хорошо объясняет. попробовал - понравилось