Яна Верховцева

Я когда вырасту хочу стать врачем, только я не знаю каким. Помогите определиться

Алексей Моргунов

Имплантологом. Это в моде. И лопату сразу купи (чтобы деньги загребать)

Любовь Виноградова

Сначала пройдите базовое обучение в университете, а к последнему курсу оно само решится - надо ли оно вам вообще или нет.

Владимир

быть тебе проктологом петюня.. . :)))

Евгений Панов

Стоматолог

Евгения Горлова

любым, но очень хорошим. тогда к тебе очередь будет, ценить и больные и работодатель