Витя Шаталов

Каким врачом лучше стать? Я уже определилась что пойду в мед. А на какого врача не знаю...

Наталья Герасимова

Почитай советы такии же бедолагам: http://2009-2012.l ittleone. ru/archive/index.php/t-2338729.html

Николай Прозоров

Если ты сама не знаешь, мы тем более... .

Анна

хирург аха

Иришка Голованова

Там специализация на 3м курсе, по-моему.

Денис

выбор делают обычно на 5 курсе))))

Павел Серебренников

Лучше всего быть стоматологом! У каждого человека, независимо от пола, и, почти независимо от возраста -32 зуба! А глаз, или ушей-всего по два. А некоторых органов, вообще, по одному. Причем, либо только у мужчин, либо только у женщин. Так что, стоматолог, будет всегда "при делах".

Таня

С тебя терапевт получится. Семейный врач.
Нейрохирурга с тебя не получится.