Шероз Эргашов

Не могу определиться с выбором профессии, как быть? хочу на врача... а на какого...

Юлия Кадова

патологоанатом (моя мечта) я медик но пока нет возможности выучиться на него

Ир
Ирина

только на 4 курсе начнется специализация. Пока просто поступай на "Лечебное дело".

Дмитрий

Где денежки водятся. Гинекология. Стоматология. Хирургия.

Екатерина

Ни иди на врача и так бездорей полно, нифига не зная врачами становятся.

Анна Карбовская

Идите на хирурга, не прогадаете. Если не боитесь крови...